{Ищем друзей по переписке!} Эксклюзив

Объявление





Администрация:
Эмбер
Penelope
Дина
идет поиск
Гость, не стой на месте, ты же не зря кликал ссылку, регистрируйся! Тут ты сможешь найти много друзей, и не обязательно по переписке!
{Ищем друзей по переписке!} Эксклюзивный форум! Переходное меню по искалкам:
Модерация:



идет поиск
Победитель последнего конкурса:
Пока конкурсов не проходило
Реклама:
Запрещена регистрация новых участников для рекламирования. Достаточно войти под ником: ПиарЩИК и паролем: реклама.
Новости:
02.06.09. Перестановка таблицы (было произведено копирование со стороны)

08.06.09. Объявлен конкурс!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Ищем друзей по переписке!} Эксклюзив » Искалка по увлечениям » Металика. Поэзия. Проза. Фэнтази. История Древнего Рима.


Металика. Поэзия. Проза. Фэнтази. История Древнего Рима.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Металика.
Я без ума от метала и павера. Вообще, я музыку люблю.
История.
Увлекаюсь историей. В основном - историей Древнего Рима. Люблю мифы Древней Греции.
Поэзия.
У меня есть друг, который пишет стихи на историчнскую тему. Именно из-за него полюбила поэзию. Сама не пишу, в основном - собираю четверостишья.
Фэнтази и фантастика.
В наше время истинного любителя и почитателя фэнтази - найти почти что нереально. Но я стараюсь. Читаю современных авторов, НФ, Историческое фэнтази. Фантастику не то, что бы любила страстной любовью, но... респект и уважуха, как говорится.
Проза.
Сама пишу. Фэнтази. Рассказы, повести, романы - пока есть фантазия.
11 лет.
Ну и что? Мне всегда делают лестные замечания в адрес моей развитости не по годам. Ну и что, что у меня нога, как у шестнадцатилетней)))

Отредактировано Дина (2009-06-01 21:32:24)

0

2

Дина написал(а):

Ну и что? Мне всегда делают лестные замечания в адрес моей развитости не по годам. Ну и что, что у меня нога, как у шестнадцатилетней)))

У меня тоже самое) особенно про ногу) только мне 12 недавно исполнилось))

0

3

Акселерация, однако)))

0

4

Именно так))) Со мной тоже самое))) Мне все по 14 дают)))

0

5

всем приветик мне тож 14 и 15 и 18 дают ужасно значит мы стареем

0

6

))))

0


Вы здесь » {Ищем друзей по переписке!} Эксклюзив » Искалка по увлечениям » Металика. Поэзия. Проза. Фэнтази. История Древнего Рима.